http://world.edoors.com/aAvLDsnbogaU
Bookmark and Share
Nickname:
零   
Last Name:
梦零   
First Name:
染   
Year of Birth:
1996   
Month of Birth:
11   
Date of Birth:
14   
Profession:
学生   
About Me:
♥大家好,大家可以叫我零~(我的后名♥)
♠我为什么会在EDOORS?呵呵~~那时我正在GOOGLE找(心理测验)!!(-_-!)♠
♣看见http://binlong.world.edoors.com的网站!!♣
♦是×××のBLOG里头有(心理测验)の小小游戏♦
♥我就去玩玩下咯~~荧幕出现了 ♥
♠哇~~♠
♣好漂亮のBLOG啊~~感到兴趣下の我♣
♦今天就来玩玩EDOORS:-)♦
  
Hobbies:
我の兴趣是看看可爱の帅哥&美女;-)   
Music:
日本歌:-D   
TV:
好看就好   
Readings:
小说&漫画吧。。   
Food:
吃不胖就好。。。   
Travel:
和我最要好の朋友一起去日本东京逛街↖(^ω^)↗   
Weight:
45   Unit: Kg
Height:
156   Unit: cm
Sexual Orientation:
二种个性   
其它故事:
你今天又给我了一个动人の眼神:-)